Monitor Gamer LG 29UM69G-BAWZ Pro Gamer
  • 4.67 de 5 estrelas (75 avaliações)
(10% DE DESCONTO JÁ CALCULADO)
PRODUTO ESGOTADO
Por favor selecione o tamanho
Loja parceira Magalu
Oferta por tempo limitado ⚡
Marca
LG
Referência
29UM69G-B.AWZ.
Modelo
UltraWide Pro Gamer
Tipo de Monitor
IPS, LCD, LED
Tamanho da Tela
29"
Formato da Tela
UltraWide 21:9
Resolução
2560 x 1080 - Full HD
Tempo de Resposta
1m/s (MBR)
Conexões
HDMI, DisplayPort, USB-C.
Ângulo de Visão
178° / 178°
Inclinação
-5° ~ 20°
Brilho
250 cd/m²
Contraste
1000:1
Número de Cores
16,7M
Pixel Pitch
0,2628mm x 0,2628mm
Áudio
5W x2 (MaxxAudio HD)
Base
Removível
Voltagem
Bivolt
Consumo Aproximado de Energia
23,3W (Típico).
Cor
Preto
Peso do Produto
5,4kg
Peso do Produto com Embalagem
7,6kg
Dimensões do Produto
Largura: 70,25cm; Altura: 20,41cm; Profundidade: 41,5cm
Dimensões do Produto com Embalagem
Largura: 81cm; Altura: 39,7cm; Profundidade: 15,3cm
Prazo de Garantia
01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante)
Conteúdo da Embalagem
1 Monitor; 1 Fonte de Alimentação; 1 Cabo HDMI.
Frequência (horizontal e vertical)
H: 30~90 kHz; V: 56~75 Hz
Recursos especiais
Game Mode
Custom, Reader, Photo, Cinema, Color Weakness, FPS Game 1, FPS Game 2, RTS Game, Custom (Game).
  • Marca
    • LG
  • Referência
    • 29UM69G-B.AWZ.
  • Modelo
    • UltraWide Pro Gamer
  • Tipo de Monitor
    • IPS, LCD, LED
  • Tamanho da Tela
    • 29"
  • Formato da Tela
    • UltraWide 21:9
  • Resolução
    • 2560 x 1080 - Full HD
  • Tempo de Resposta
    • 1m/s (MBR)
  • Conexões
    • HDMI, DisplayPort, USB-C.
  • Ângulo de Visão
  • Inclinação
    • -5° ~ 20°
  • Brilho
    • 250 cd/m²
  • Contraste
  • Número de Cores
    • 16,7M
  • Pixel Pitch
    • 0,2628mm x 0,2628mm
  • Áudio
    • 5W x2 (MaxxAudio HD)
  • Base
    • Removível
  • Voltagem
    • Bivolt
    • 23,3W (Típico).
  • Cor
    • Preto
  • Peso do Produto
    • 5,4kg
    • 7,6kg
  • Dimensões do Produto
  • Prazo de Garantia
  • Conteúdo da Embalagem
    • H: 30~90 kHz; V: 56~75 Hz